作为 2024-03-27 02:00:52
AUGUSTE RODIN
Lot 584
La ronde
eau-forte et pointe-sèche imprimée en vert, vers 1883-1884, imprimée en vert sur papier Japon, deuxième état sur trois selon Thorson
230 x 177 mm
Lot 584
La ronde
230,0 x 177,0 mm
€ 1.500 - 2.000
拍卖: -17 天
Christie's
拍卖: 12.04.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 23410
拍卖名称: La Collection Sam Josefowitz : Ensemble d'estampes fin de siècle
1 其他作品 AUGUSTE RODIN
57 天 | Bonhams
AUGUSTE RODIN
Torse Masculin dit aussi Torse no 748
Bronze avec patine brun foncé
€ 12.000 - 18.000
AUGUSTE RODIN
Impressionism
19th Century Art
Les Vingt / Société des Vingt / Les XX